Дима Гусев

Есть ли тут хиррурги? 6 дней назад ударилась виском и люом об дверь К врачу обращалась, но посмотрел невнимательно ,

только эхо, снимок не делал Болела часть головы, которую ушибла а сейчас висок почему-то стал чесаться Это для жизни не опасно? Выхвать скорую или до завтра можно подождать?

лбом то есть

Дм
Дмитрий

вызовите Скорую, скажите: "Висок чешется",им все равно делать нечего