Анастасия Колупанова

Если ударился коленом и не болит, нет отека и только маленькое покраснение - нужно ли обращаться к врачу?

Сергей Черкасов

Скорее! пока не сдетонировала

Македонин Смб

Конечно!! ! А вдруг там внутреннее кровотечение?! ! )))))))))))

Сергей Маркин

Однозначно нужно!. . Желательно пройти полное медобселодование по всем специалистам...

Валентина Овчинникова

МРТ надо срочно делать!

Олег Петрухин

у меня както был сильный насморк,
в пол-ке сказали риносинуит и положили в лор отдел-е,
там на осмотре врач (дедуля-профессор какойто) сказал что перекос носовой перегородки и нада операция
я испугался и сбежал из больницы
ниче живой и дышу нормально

а потом на медкомисии в военкомате сказали что с моим носом 100лет дышать можна, но по зрению всеравно не взяли в армию