Асем

Боль в колене! Нужна пмощь)

Вообщем время от времени появляется жутка боль в колене, и это происходит когда например пну мяч щеточкой, или прыгну на эту ногу, или как то подверну, вообщем как будто такой щелчок в колене как будто кость сходит с места.

К врачу ходил, то ли я дебил, то ли он, вообще ушиб поставил хотя я не ударялся!

Виктор Куликов

Вам нужно идти к ревматологу и обязательно сделать рентген колена, оно болит не только от ушиба.

Андрей Никитенко

нашёл место, сходи к травматологу и не жди до последнего

Александра Гуревич

К врачу!!! Рентген!!! Пока не поздно!!!

Анастасия Бармина

Сначала ногу у массажиста или мануалиста разработать, а уж потом "пинать". Иначе "мениск полетит" и операция неизбежна...