Мария Емельянова

Боль взади под коленом, нужна консультация

Мне 22 года, раньше много занималась спортом и не на какие недуги не жаловалась. Сейчас после 6 рабочих часов наногах чувствую покалывание взади под коленом, а на следующий день резко не могу ни вставать не двигаться. Также болят икры ног, боль не очень резкая но даже от легкого массажа больно. Стопы нимеют и покалывают. Пожалуйста подскажите что это? ! И желательно какую нибудь мазь

Yursan Dorishes

Похоже на защемление большеберцового нерва. К врачу идите.

Александр Жиляев

Консультация монитора не поможет, шуруй к эскулапу.

Евгения Ванькаева

при физ нагрузке может лопнут подушечка с жидкостью которая между кроленной чашечкой и суставом тогда трется кость об кость и гробит дальше

Анна Тихомирова

сходите к врачу