Наталья Голубкова

Несколько лет назад видела сон, где мне сказали, что я проживу до 23 лет.. . Сон очень запал в душу, страшно...

Скажите, какова вероятность того, что так оно и будет?

Настена Колесникова

Разговоры (любые!!! ) во сне ничего не означают! Только расшифровываются картинки. Так что ничего страшного! Не забивайте себе голову. И не верьте если вдруг напишут, что вам триндец придёт!

Уля Исмаилова

Вероятность мала. Надо знать в какое время был сон, кто такое сказал и пр. Но, как правило, цифры имеют значение. В 23 года произойдет важное событие, которое многое изменит в Вашей жизни.

Ан
Анна

23 года, Наверное это программа МИНИМУМ. ты ее выполнила. Если считаешь что надо и дальше жить тогда планируй программу максимум например 123 запомнить легко один два три.
Теперь чуть серьезнее. наверное для некоторых был запланирован срок ухода примерно 21.12.12. , пережили, это осталось в прошлом, сейчас каждый стоит перед выбором как жить дальше, сделав тот или иной выбор можно прожить 5 лет, 50 лет или много больше.
А такой вариант устроит в будущем:

Ольга Шлякова

нулевая вероятность

Сергей Минин

Не боись, думай о хорошем - мысли материальны. И проживешь еще до праправнуков ^^ Всё у тебя отлично будет.

Дарья

Сон говорит о проблеме и Вам нужно было что то доказать женьщине и все.

Люда Теплова

Снежана! Не всё так страшно. Можно победить сон. Есть такая методика (например "Управляемые сны" книга) , по которой можно научиться менять свои сны и переделывать свою жизнь. Может, стоит попробовать.. . Научитесь и закажите себе другой сон (перепрограммируйте себя)

Евгений Шалов

привет) мне тоже снилось только что в 18) но мне 20 и я счастлива))