Ал
Александр

Как отключить обычный интернет на андроиде, оставив работать только оперу мини?

Инна Смирных

Странное у Вас подключение...
Опера Мини это разновидность браузера в интернете, и поэтому непонятно, если Вы отключите общий интернет, то без него по-любому никак не сможет работать Опера Мини.
Зайдите на своём Андроиде в плей Маркет и скачайте себе отдельно именно Оперу Мини, тогда будет она точно у Вас работать. И пользуйтесь только ей.

Александр Суслов

а как будет работать опера без интернета. ты ваще понимаешь, что такое веб-браузер, веб-обозреватель. Почитай в гугле, пока интернет не отключила.

Надежда Вечканова

Об стену по бейся может поймешь