Дарья

магам! вот скажите! трансовое состояние в коем вы творите схоже алкогольному опьянению или нет!

Алексей Коленков

Наркотическому опьянению подобно. Самообман и трансовое состояние.

В2
Волчара 2010

нет это просоночное состояние пограничное между сном и бодрствованием

Ксения Валерьевна

Нет, не схоже, мы в трезвом уме

Армен Погосян

Только когда красные собаки летают.

Ga
Galka

да очень сильно с белой горячкой схоже после недельно

Алексей

Алкогольное состояние ближе наркотическому или сумасшедшему, ну никак не трансов ому.. . В трансе человек в своем уме, он адекватен

Анна Самохвалова

Схоже. Можно начать по трезвому, сделать перерыв, выпить бутылку коньяка и потом продолжить начатое.

На
Надя

Это просто вылет из реальности, но ты по прежнему соображаешь и двигаешься.