Алина Посадскова

можете привести примеры пожалуйста Договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ

что оно из себя вообще представляет? ? подскажите пожалуйста на жизненных каких то ситуациях а то в интернете ничего не могу найти

Ольга

Ну погугли, типовые договоры есть, сам пользовался поисковиком, где- то попался и такой

Вирус Касперского

Ну Вы наверняка живете в квартире. А квартира в доме. Так вот дом построен по чертежам.

А эти чертежи - результат выполенения работ по этому самому договору.