Ольга Смирнова

Даже давно забытые возмущения в энергоинформационном обмене, какие оставляют следы,? *(

Татьянка

Остаточное напряжение как в конденсаторе.

4Yngyz Tumaev

Пепел.

Олька Бурова

Во блин ))) . Не собирался ответ давать .Оно само выскочило . Вот вам след пожалуйста, через много много веков неизгладимый . Со всех сторон .

Татьяна Могилевцева

Мы эхо, мы эхо, Мы долгое эхо друг друга

Татьяна Жаркова

Приведи более конкретный случай, ситуацию, что ты имеешь ввиду под "энергоинформационным обменом", обычно этим прикрывают философские многотомники.

Atosik

Если были проверочные с целью "проверить, убедиться и попробовать", то негативным оставленным следам нет место быть. Возможны двухсторонние препятствия, когда одной стороне не совсем понятно значение направления. Если были другие варианты, причины, то негатив остаётся и может причинять вред здоровью. Ну это ты и сама знаешь как, почему и зачем...

Лев Слонимский

Разрушение энергетической оболочки, фронтального и ментального слоев.

Светлана Молчанова

Каждое наше движение и мысль оставляют след в информационном поле.
А дальше работает Закон Кармы.