Вя
Вячеслав

достижелия халифата в области алгебры-математики если можно подробно

Мусульманин Бакылы

ЛАГОРИФМЫ, ТАНГЕНСЫ И КАТАНГЕНСЫ, ТОКА ВОТ ПОНЯТИЯ МИНУС У НИХ НЕ БЫЛО, НУ НЕ ОПЕРИРОВАЛИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ЧИСЛАМИ И ГРАФИКАМИ, ХОТЯ НОЛЬ-000000 БЫЛ! А ДА ВАЩЕ ДЕСЯТИЧНАЯ СИСТЕМА И ОНИ У ИНДУСОВ-АРАБСКИЕ ЦИФРЫ СПИЗДИЛИ! ВАЩЕ ГУГЛИ, КАКОГО ХРЕНА?