Елена Липатникова

достижения халифата в быту если можно подробно

Ольга Иванова

по-моему там овец все ебут

Юр
Юрий

С этим вопросом вам на арабские сайты надо.

Владимир Мудрик

Ебание овец это не грех. Вот единственное достижение звериного общества, недочеловеков

Давид Закрадзе

Они были тысячу лет назад - в медицине, ремеслах, в астрономии. . .Хотя это не его достижения - просто в отличие от средневековой Европы на Востоке тогда сохраняли знания античности. Но повторяю - это было тысячу лет назад. Сегодняшний халифат - бредовая идея дремучих фанатиков и садистов. Ислам безнадёжно деградировал и выродился в нечто уродливое и тормозящее развитие для его же последователей.

Ольга Шапочкина

бред какой то