Тимур Таланцев

Почему Маккейн называет слова Путина оскорблением интеллекта каждого американца? У них что есть интеллект?

Ирина

Понятия интелект и порядочность им не знакомы, весь их интелект это шмара псаки....

Веталий

своего мало.. но хорошо скупают по всему миру

Ирина Петрашова

Я думаю то что ты сейчас сидишь и пишишь эту хуйню с помощью изделия от Пентиум или АМД говорит само за себя.)))

Кирилл Перелыгин

маккейна в своё время сильно настучали по голове во вьетнамском плену, и слушать его без учебника психиатрии просто неразумно

Лебедева Христина

просто педику маккейну сказали правду ...- если у мозга паралич * то чего здесь обидного ...- у кого эбола ...- у кого паралич \\\\\\

Татьяна Корягина

Очевидно, высказывания Путина им совершенно непонятны.

Natalya

Да, и по-более нашего.

Танюша

А как же, Задорнов же говорил
Русские :" Спасите наши души"
Америкосы :" Спасайте свои задницы"