Надежда Бочарова

а в СССР богатыми тожа одни евреи были??

Твоя

И не только

Алина Землевская

запасливыми особенно башмаками из чистаго дерьмонтина

Aлександр Гришанов

А там богатство не только деньгами измерялось...

Bad-Boy Sexy-Boy

ещё среднеазиатские и кавказские парт. руководители

Светлана Селиванова

ты имееш в виду олигархи? так они в 90 г появились после распада ссср

Алексей Брусов

В СССР богатых не было.

!H
!!! Handsome !!!

Не только евреи, ещё грузины, западные украинцы, азербайджанцы, татары, армяне....

Алексей Шанов

Олигархами? В СССР таких не было. Армяне оккупировали Черноморское побережье Краснодарского карая, цыгане строили трёхэтажные дома, а евреи. . Ну что евреи-как всегда в начальниках и шоу -бизнесе.

Степан Жидик

В СССР один умный мужик придумал как ускорить работы и тем самым увеличить грузооборот одесского порта на 1 процент. Это дало экономию десятки миллиардов рублей. Так ему по закону за всеми мыслимыми и немыслимыми вычетами насчитали 10 млн рублей вознаграждения. Так ведь посчитали, что много простому рабочему человеку. И в итоге по судам мужика затаскали, чуть в психушку не свели. Рад был отказаться от всего.

Иван Елисеев

было много богатых)) ) только не афишировалось

Ipo Dog

Я помню двоих евреев еще в школе. Девочку Женю Гольдберг. Учительница на дом дала задание сделать циферблат часов со стрелками. Все сделали как могли, а эти два еврея принесли отпечатанные в типографии циферблаты с настоящими стрелками. Им поставил по 5 . А ведь это не они сами сделали!

Александр Грачёв

тогда были все трудящиеся

Настенка Варанкина

Ну Шолохова уж никак евреем не назовешь.