Денис Михайлин

Разница в возрасте детей 33 года-Градский молодец?

Роман Хомченко

Терпеть не могу... но молодец, похвально в таком возрасте стать отцом, ее только немножко не понимаю.

Лена

Дурное дело нехитрое.. . зачать и дурак сумеет.. . мало ли мужиков после 60 трахаются? Думаю, почти все. А вырастить? Дать ребенку Отца во всех смыслах?

Сергей Николаев

А в чём его заслуга? И вообще неизвестно: его ли последний ребёнок

Денис

Ещё какой молодец - знай наших )))

Елена Виснер

Да чо? для мужчины заделать ребенка--это что для женщины в туалет сходить

Юлия Шукшина(Продан)

градский старый дурак, с него спроса уже нет. а баба дура

Си Сишка

а молодец. Лучшую дЕвицу как-то ))) пользует, на зависть всем альфа-самцам. Дети - ерунда, как он такую красотку заставил себя обслуживать, вот в чём вопрос! )