Александр Буст

Что такое Хост-процесс Windows? И зачем он нужен?

Просто Интернет грузится из-за него, нигде нормально не посидеть. Отключал в Диспетчере, толку нет, продолжает загружать...

Юлия Кузнецова

> Что такое Хост-процесс Windows (Rundll32)?

Процесс, в адресное пространство которого загружается указанная DLL c целью вызова той или иной экпортируемой ею процедуры. Своего адресного пространства DLL, как завещал БГ, не имеет и иметь не может - на то и существуют хост процессы.

а все проблемы с ним ищи тут

https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=NlCEU9f4NM_DNM2ngKgI#q=Хост-процесс+Windows