Er Er

Может ли ПОТРЕБОВАТЬ школа?

Я пропустил больше половины четверти по состоянию здоровья (осталось учиться полторы недели) . Мне звонит моя классная руководительница и требует перевестись на Дом. обучение. Имеет ли она (или директор) , без моего желания право, перевести меня на Домашнее обучение?

Справки от врача есть)

Анастасия Короткова

нет, права такого они не имеют, сама в школе в 10 классе пропустила 2 месяца по болезни, на меня тоже долго давили, мол переводись в вечерку, и будет тебе счастье) но я отстояла, подтянулась и полугодие закончила без троек, хотя давление было сильное, не спорю.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не знаю, но ты сама подумай. Ты хочешь остаться на второй год? Лучше дом. учение, чем потом незнание тем и отставание, как по мне