Сергей Елькин

Можно ли отправить карту памяти RS- MMC (вес 2 гр) письмом с заявленной ценностью или простым письмом?

Проканает? ) Может кто пробывал.

По России

Iriska ;-)

бандеролью.... с объявленной ценностью... класс А... .
письма проходят автоматическую сортировку в автоматах с роликовой подачей.... ваше вложение будет деформировано и вам могут прислать штраф за порчу автомата.... или просто письмо не дойдёт до адресата....

Игорь Колесников

Без проблем, 2 листа А4 и её по центру, в стандартном конверте, простым отправлением.

Ирина

во внутрь открытки и в конверт. картонка крепче просто бумаги.

Ан
Анна

можно. заплатишь не за вес, а за объем