Ирина Борисова

Устройство не тянет карты памяти SDHC. Потянет ли MMC 4gb?

Навигатор не поддерживает карты SDHC. Т. е. высокоскоростные. Максимум SD 2 gb. Потянет ли оно MMC 4 gb?? Не хватает только памяти под карты, а так все устраивает, менять не хочу.

Василий Беркут

MMC - совсем другой формат, и если на самом аппарате нет значка MMC - значит не поддерживает. Универсальные слоты под карты SD/MMC встречаются в основном на дорогих аппаратах, продвинутых моделях фотоаппаратов или видеокамер. С навигаторами не сталкивался.