NL
Nura Ledi

Помогите!! ! Карта памяти kingston SDHC 8 Gb перестала распознаваться пк и фотокамерой. Помогите!!!

Azamat Musoev
Azamat Musoev

выкинь. цена новой ~ 10$

АН
Анастасия Немкова

у меня подобное было с флешкой трасценд, так у них а сайте можно скачать прогу для её восстановления (с сохранением данных! ) может и у кингстона есть чтото подобное.. .
Вобщем интернет в помощь

кстати вот что написано на сайте кингстона:
Моя карта флэш-памяти перестала исправно работать в моем устройстве или мне больше не удается просмотреть файлы, сохраненные на карте. Можно ли восстановить файлы на карте памяти?

Если на вашей карте памяти хранились важные данные, настоятельно рекомендуем использовать один из двух возможных способов восстановления данных (см. ниже) . Kingston не предоставляет услуги по восстановлению данных. Более подробные сведения о нашей политике предоставления гарантии см. на http://www.kingston.com/company/warranty.asp
1.Свяжитесь с компанией, которая специализируется на восстановлении данных, например, www.drivesavers.com и Ontrack (www.ontrack.com). Вы также можете воспользоваться Google, чтобы найти компании, где оказывают услугу восстановления данных.
2.Перейдите на веб-сайт www.download.com, чтобы найти и загрузить одну из множества достаточно простых в использовании утилит для восстановления данных. Мы рекомендуем воспользоваться одной из бесплатных версий, который по функциональным возможностям почти не уступают платным версиям. Однако, чтобы воспользоваться этой возможностью, компьютер должен присвоить устройству букву диска. И даже в этом случае восстановление данных невозможно гарантировать. Если данные восстановить не удалось, то первый вариант будет лучшим решением.

Похожие вопросы
Ноут перестал открывать карты памяти
Что выбрать? Карта памяти SDHC Micro Transcend
помогите! подскажите пароль! ! к карте памяти Kingston microSD на 2 гига.
Купил SDHC а ПК SD нет доступа, что делать ПОМОГИТЕ!!
Слот расширения памяти: карта памяти microSD™ (cовместима с SDHC) т. е. подойдет SDHC обычного формата ?
почему мне доступно 2 gb оперативки из 8 gb. память kingston hyperx как сделать чтобы комп видел 8 gb
Перестала работать карта памяти micro SD SanDisk на 8 gb. Что Делать?
Устройство не тянет карты памяти SDHC. Потянет ли MMC 4gb?
на карте памяти Transcend 8 Gb послле форматирования показывает вместо 8 Гб, 32Мб
Карта памяти SDHC совместимость...