Алексей Попов

на карте памяти Transcend 8 Gb послле форматирования показывает вместо 8 Гб, 32Мб

на карте памяти Transcend 8 Gb послле форматирования показывает вместо 8 Гб, 32Мб что можно сделать можна как то её спати ещё?

Наталья Чельманова

А она мирко СД или ЮСБ, если микро сд и ты ворматировал в формат хз какой (есть такой формат в каторый нельзя форматировать) то писец ей, если юсб попробуй ещё разок форматнуть