Константин Власкин

Кот стал спойконым Коту 3 месяца . Резко стал спокойным, (кушает) а вчера ещё бегал по дому как угарелый

Дмитрий Кабанов

Он устал, если кушает, то все нормально, потом еще не так бесится будет

Ярик

Ему надоело устал вобщем надо какое то время ему отдыхать от спорта)))

Евгений

Он просто устал. А через некоторое время ещё хуже будет. Потом ещё отдохнёт. Потом ещё начнёт и так пока старым не станет....