Марьяна Ова

Укры хотя бы показали силу, и скинули своих грязных свиней из власти, когда в рабской Беларуси народ тоже восстанет?

Кто видел только дороги в Беларуси, просьба не отвечать. В Беларуси хорошо живётся только "людям" из силовых структур, и чиновникам.

Al
Alеnka

Укры скинули одних свиней и усадили во власть других свиней - гораздо более худших. , благодаря которым погибли десятки тысяч граждан Украины (50 тыс) , а территория страны уменьшилась на треть. Беларусы ж не такие идиоты...

Па
Павел

Ну вот, уже и до Беларуси добрались....

Св
Светлана

Соси у батьки большой член

Кристиночка

В Беларуси рост ВВП +100% по сравнению с 1991 годом, в России +30%, в Руине минус 20%. И ты ещё чего-то лепечешь про рабство? -))

Алена

Какую силу они показали, кого они скинули? Это не народ Украины устроил майдан, это Европа устраивает им майдан уже второй раз за 10 лет. Решения о смене власти принимаются в тихих кулуарах, а не толпой на майдане. Толпа это просто массовка. Неужели вы и вправду думаете, что смена власти прошла по инициативе жителей? Не фига подобного. Организация майдана это огромные бабки, майданутых надо поить, кормить, водить в туалет, вывозить фекалии и все это на протяжении 3-х месяцев. У нищей Украины таких бабок нет, есть спонсор-есть майдан.... Вы действительно хотите участи Украины для своей страны? А мне казалось, что разумные люди понимают, что любимая пища любой революции-её собственные дети. Чего собственно говоря мы и наблюдаем на Украине.

Oleg

уагагага, скинули, и ещё грязнее посадили, офигеть.

Ил
Илоночка

Какую силу. . Пёрнули в лужу. . А теперь огребают за это по полной....

Гу
Гульфия

)) укропы не пример, скинули честного вора, и поставили над собой вора олигарха ...