Алексей Костяев

Почему Беларусы считаются лучше укров? Те хоть мутят что то, а у нас не чихнуть не пёрнуть против власти. чем мы лучше?

Мария

А тебе скучно, лишь бы перемен? Желание мутить чего-нибудь говорит не о большом уме. Попробуй что-то создать

Чу
Чулпан

Да потому хотя бы, что в своих бедах не винят соседа, не пере*ывают в корне историю, не воспитывают в своих детях ненависть к России, не кровожадны, не скандируют "москаляку на ножи " , не разрушают свои города, не уничтожают памятники, не убивают своих земляков, не унижают человеческое достоинство, опуская кого то то в мусорные баки, порицают фашизм, потому как сами от него пострадали ( от Минска во время ВОВ осталось только Троицкое предместье город восстановлен заново )
Ну а каждый народ заслуживает своего Президента, выбрали Луку, так не самый худший выбор, выбирать особо было не из кого, все гнилые да хлипкие были и продажные ...по указке из Полонии и Литвы привели бы страну к такой же жопе, как и укропия сегодняшняя!
Так что нехай сидит Бацька, на троне уж лучше он, чем продажная сука

Же
Женя

Учи историю в этой стране не было хорошей жизни, и быдло всегда было рабами.

Ксения

А это развитие такое - пердеть в волю или гордо обзывать президентов? Да, это удобно - ни хрена делать не надо, но вроде считаешься "прогрессивной общественностью"...

Ни
Никита

Беларус никогда не предаст и не будет вашим и нашим. Самые хорошие люди в бывшем СССР.