Зв
Звездa

хочу извиниться. стоит ли?

Перед отчислением порвала одному парню работы, потом выяснилось, что он ни в чем не виноват.. . кароче зря я это сделала и не извинилась. Прошло уже 5 месяцев, а совесть мучает. Хочу извинится и сделать подарок. Стоит ли? Если да, то какой подарок посоветуете.

Евгения Таранова

извинись никогда не поздно

Ольга Боева

Мин Нет!))))

Ольсен Рубина

че прям написать))?

Сергей Куртинец

Извинись и пригласи в постель. Когда он разденется и ляжет - принеси ему молока и пиченьки 🙂 Сама бесшумно уйти чтоб не мешать спать...

Наталья Резаева

просто попроси прощение и все.

Сергей Танцаров

Извинитесь конечно! Обязательно!

Нурзат Алымкулова

Если до сих пор себя корите - конечно, извинитесь. Жизнь-то одна и того не стоит, чтобы по таким пустякам мучиться.