Инесса Редькина

Если в школе вызовут один на один драться, то стоит ли? Или когда он сказал сразу же начать драться неожиданно ударить?

Алена Буцева

Если ты сильнее его иди один на один при всех, если нет бей сразу как оскорбили.

Ирина Андреева

победителей не судят. Не слушай этих клоунов. Сразу бей в рыло. С размаху. Не жалей. Пусть разобьешь руки. Но никогда не будь нюней. Иначе затопчут.

Анна Ковалькова

Да, сразу, если лишних нет.

Константин Власкин

Смотря что ты отстаиваешь. Мужчина дерется либо за девушку, либо за Родину. В остальных случаях - петушится.

Та
Татьяна

выигрывает тот, кто избежал поединка )))

Дулат

Причина? Стоит ли по данной причине унижаться до люмпинского решения вопроса? Или всё-же это ниже Вашего достоинства?

Алексей Гаситашвили

И да и нет! Часто бывает подстава, так что есть вероятность что не один на один! с другой стороны нужно быть смелее, тем более если у тебя в классе девушка! она подумает что ты трус, а трус не защитит девушку если к ней воры подойдут. думай! Мы живем открывая двери! Мы решаем какую дверь открыть! Главное - помнить, если ты откроешь не ту дверь, твою откроет кто -то другой !

Murat Bakiev

С участковым милиционером пусть дерётся. Если победит, то имеет право залупнуться в школе. А так спроси у него: а кого ты со мной ещё здесь видишь против тебя одного бедненького и задроченного судьбой?