Лена Солаченок

Можно ли сравнить Ю. Тимошенко с принцессой Дианой? Чем они похожи?

Андрей

Они скорее различны)

Ксюнька

Да не дианка просто паскудная шлюшка была а юлька из породы фашистких овчарок что концлагеря охраняли

Алёна

а чем они могут быть похожи? вот ничего себе сравнение... а кличко с папой римским не похожи случаем?))

Ви
Виталий

Диане не давали ни с кем трахаться, а эта сука с тюремщиками в камере трахалась

Юльчик

Если Диана любила весь мир, то Тимошенко весь мир ненавидит.

Са
Савченко

Диана благородных кровей, Юлька в 90-е в ларьке касетами с парнухой торговала

На
Наталья

откуда вообще мысль такая появилась? так же на полном серьезе можно спросить "Как вам Ляшко в роли балерины? "....хотя этот вопрос более логичен

Денис

Эта полуармянка Ю. Тимошенко сравнивать с принцессой Дианой?? ? Эту кидалу Юльку с красавицей? У вас дурной тон!!!