Ольга Серегина

Куда делась леди Ю Юлия Тимошенко? Что давно не видно её!Последний раз видел её в новостях!

Последний раз видел её в вечерних новостях на первом канале про перемирие в Украине! Они что то там были против перемирия вместе с Яценюком... И как вы думаете чем закончится война на Украпинке мне кажется полной жопой... Ваш суд!

Ел
Елена

скоро столько гомна предъявит всем..

Владимир

не хочешь отвечать-не отвечай, а пургу всякую гнать-удел дебила и идиота, недалекого, как ты

Марина

Открыла публичный дом на Майдане!

Юл
Юлия

выращивает новые злобные планы мести россии

Ксения

Сидит у меня в подвале картошку чистит мразь конченная а не человек... она даже не женщина а скатина политическая... вообще зачем она живет? Может добить су ку и собакам мясо раздавать... хоть и то польза с нее будет какая то)

Ле
Лена

я еще этого кина не видал.

Ирина

Бледная с косой, как и прочая оранжевая плесень - продукт спецлаборатории ЦРУ. Она как подопытный экземпляр уже не нужна своим хозяевам. пусть радуется, что ещё жива.