Елена Вольман

Если бы перед вами лежала голая, полностью связанная, беззащитная Юлия Тимошенко, вы бы мужики её отпердолели хорошенко?)

Ек
Екатерина

нет. только бы раздразнил

Ол
Олег

Я бы итак отпердолил, хорошо выглядит для своего возраста, а все больной прикидывается падла .

Зв
Звездa

тебе нужно жить в египте среди диких арабов. такие мысли как раз их уровень.

Ми
Миша

НЕ МЫП СРАЛИ ЕЙ В РОТ

Максим

Макияж на переднее место мужику не к лицу.

Сергей

я свой член не на помойке нашел

Ва
Валидол

Девушка красивая лежит в кустах нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

Дмитрий

меня не возбуждают связанные женщины.

Яш
Яшка

Говорят она фрегидна, так что зачем бревно иметь.

Ал
Алена

Какая это гадость...

На
Наталья

Я б дал ей шанс встретиться с Яныком )))))