За
Зайка

На прокурора Крыма наезжают ревнивые страстные воздыхатели Юлии Тимошенко? Понятно дело, она на рояле не может...

Иг
Игорь

Да они на всех крымчан наезжают. ПЕРЕСТАЛИ ИХ КОРМИТЬ....

Юр
Юрий

Это что-ли на дурочку няш-мяш? Поделом. Нефиг было 3,1415здой торговать.

Анюта

Скорее кумиры Ляжко. ну ненавидят они симпатичных женщин.

Ба
Бахриддин

Сопляки с мозолями на ладошке.

Александр

умная девушка молодец так держать)

Самал

Дык самая халявная должность на Украине это прокурор Крыма. который даже по месту службы прибыть не может. Интересно. а он получает командировочные за то что находится все время на выезде, то есть не в Крыму?

Ев
Евгений

Я бы им дал уклончивый ответ

Se
Sef

Воистину так! Завидно им, что Юля давно из "няши" вышла и стала.. . ну Вы ее небось видели чем она стала.
А Поклонская - молодец, и красивая и умная. И порядочная

Александр

это няш-мяш которая? тюю, дура тупая..

Вера

я думаю, что нам нужно только ЗАВИДОВАТЬ! http://www.youtube.com/watch?v=L-bV_78mixc