Елена Коленько

Как Вы оцениваете железобетонную антироссийскую позицию Бори Надеждина - президента института региональных проектов?

Он призывает всех не клеить ярлыки : нацики и фашисты" и не называть хунту хунтой, а петю порошенко называть исключительно ЛЕГИТИМНО И ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫМ НАРОДНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ!!! -на голубом глазу... .

Св
Светлана

да нормальный он. внятно все говорит. взгляд немного либеральный. это разве запрещено?