Сергей Фирсов

О каких людях много говорят?

Елена Левина

О любимых, либо сплетничают о тех, кому завидуют, либо ненавидят

Елена Осипова

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Андрей Додонов

О тех, которые не дают покоя; -))

Екатерина Зеленова

о тех, на кого хотят быть похожи, или кто полная противоположность нас

Кэ
Кэт

О хороших выдающихся людях сколько не говори, сколько не вспоминай- всё будет мало, ибо они настолько хороши! А о серости говорят всегда много и лишнего.

Мария К

тот кто любит говорить - обо всех были бы уши свободные рядом