Ел
Елена

тому кто писал этот ответ на этом проэкте, я ищу тебя, Нужна консультация и дружба само сабой))

чувствование другого на расстоянии.. . ДА. . .
Эмпатия.. . спонтанное создание пространства обоими.... для обоих.. .
если речь не идет о психологическом консультировании, при котором сознательно для клиента создается пространство эмпатии.... для инициации прогрессирующей релаксации.. .
сознательно или намеренно почувствовать - это достаточно высокий уровень развития Души.. .
в основном сначала это происходит непроизвольно.. . естественно.. . если происходит. . .
энергия передается на любое расстояние от одного человека к другому в любую точку или место физического тела, независимо от того какого возраста человек и независимо от пола.. .
чтобы это сделать, нужно две вещи. . .
первая - подсознательное согласие самого человека. . .
вторая - причина, по которой будет передана энергия.. .
насчет передачи мыслей. . .
при передаче энергии происходит и передача мыслей.... вы, воспринимая энергию другого.. . на расстоянии.. . в случае сознательной или спонтанной настройки на его ОБРАЗ "получаете" именно то, о чем Он (Она) думает. . .
"получаете" в том случае, если очень внимательно и осознанно держите в своем пространстве (внутреннем) его (ее ОБРАЗ.. . удерживаете ОБРАЗ ровно столько сколько это необходимо для того чтобы узнать мысли этого человека. . .
это досттаочно энергоемкий процесс, требующий от вас достаточной степени концентрации и сосредоточенности.. . вас ничего НЕ ДОЛЖНО ОТВЛЕКАТЬ.. .
в том же случае если между вами есть чувства Любви, этот процесс упрощается.... вы просто чувствуете Его НАСТРОЕНИЕ.. . Его отношение к Вам.. . Его намерения.... плотность Его пристутсвия в Вашем пространстве зависит от силы связи которая между вами существует.. . мысли при этом текут всегда открыто и в основном сосредотачиваются в районе сердца (по центру груди).... там всегда будет тепло. . порой горячо.... порой невыносимо горячо.... что означает. что Он в Вашем сердце.... из сердца его энергии будут растекаться по всему вашему телу.. . наполняя вас теплом и приятными, радостными ощущениями и переживаниями.... вплоть до оргазмических.... возможно появление измененных состояний сознания.... в частности могут появлятьс ясостояния парения.. .
потом. . .
если человек вас чувствует - это еще не значит, что он вас Любит...) ) )
он может вас чувствовать просто потому что он чувствительный....) ) )
или просто потому что ваша связь настолько гармонична между вами, что при этом вы можете чувствовать ОДНО И ТО ЖЕ.... общие желания.... например.. .
насколько вам обоим будет интересно двигаться в этом направлении развития, настолько вы и сможете понять или открыть что же именно между вами...) ) )

Юрий Юрий

Больные сбиваются в стаи... осеннее обострение=)))

Андрей Крюков

Эмпатия - совсем другое! эмпат сродни телепату - только вместо мыслей читает (видит) скрытые эмоции человека

Федорков Александр

откуда скопировали?