Ян Иванов

ваз 2110 электрика почему когда включаю музыку печку и дворники магнитола начинает захлебыватся

Евгений

Мотор печки или дворников в хлам изношены, большая нагрузка на борт/сеть.
Была подобная хрень на 10ке, резисторы умирали из-за убитого мотора печки.

Владимир

На холостых оборотах генератор не справляется с большой нагрузкой