С Моторчиком

Расставьте в хронологическом порядке события 1848 г во Франции

а) УКАЗ О РАСПУСКЕ Национальных мастерских. б) взятие дворца Тюильри. в) выборы в учредительное собрание. г) правительственный запрет на проведение собраний. д) всеобщие выборы президента республики

Мм
Ммммм

В своем процессе Французская революция прошла следующим хронологическим порядком:
(г) правительственный запрет на проведение собраний (иначе - банкетов) 21 февраля;
(б) взятие дворца Тюильри 24 февраля;
(в) выборы в Учредительное собрание;
(а) указ о роспуске Национальных мастерских 21 июня;
(д) всеобщие выборы Президента