Зайлабидин Мурзакулов

На вашей свадьбе кто главный был? кто из звезд присутствовал, колитесь)) ) на моей-только Манька-аблигация)))

Мусульманин Бакылы

На моей был сам Петрович ...когда выпьет, то он говорит, что он Иисус Христос. Супер звезда!))))!))))

Дмитрий

...давненько было, но, помню, Альфа Лебедя светила...

Се
Серёжа

А на нашу Обаму выписывали, но его из-за санкций не пустили!

Сергей Данченко

та мы с моим просто по -крестьянски зашли в ворота под марш мендельсона, где-то я расписалась, не в себе я была тогда ...ой.... не в себе

Валентина Саратцева

Настоящий полковник, звезды на погонах.