Ра
Рамиль

Только что я получила на пейджер сообщение от пейджинговой компании: «Придурошная!

купи себе телефон! мы из за тебя 13 лет закрыться не можем»

Евгений

из-за того, что ты одна пользуешься пейджером, мы не можем ликвидировать компанию!

Алексей Аверкин

Поздравляю! Вы - уже победительница!

Женя Пестова

хх новая компания .. и название давольно оригинальное ...скинь адресочик я в нете пробью ..

Сергей Ершов

Они давно умерли и шлют сообщения из ада в который они попали по причине не выполнения смысла жизни!!! И хотят выполнить его и закончить великую эру ужасных пейджеров ибо они зло и ибо тогда их бессмертные души обретут покой и отправятся на небеса... ВСТУПАЙ В НАШЕ ВЕРОВАНИЕ СЕСТРА!