Ни
Ника

Телефон- Huawei Ascend P6S не разберу..

Как установить фото на контакты так, что бы фото отображалось при вызове и входящем? функция не устанавливает Спасибо.

Марика Бородина

Установите фото на контакты через аккаунт Google, таким образом он максимально сохранит качество устанавливаемых изображений, а ваш список контактов обновится при первой синхронизации устройства через интернет

Условие: наличие подключенного аккаунта Google на устройстве

А вообще в стандартной адресс книге выбираете контакт, тапаете на пустое место где должна быть фотка и выбираете из альбомов, но при данном варианте может сильно сжимать изображения и при вызове они будут отображаться размыто

One Step Closer

Не в тот отдел.

Оксана Григорьева

В андроиде обычно это делается через редактирование контакта. открываешь контакты, выбираешь нужный контакт, открываешь его редактирование. там тапаешь на кквадрат: