Elvina Sh

Почему у ежика дырочка в левом боку?

Ил
Илоночка

Ежик - левобокий педераст??? ?
Ужас!!!!

Ив
Иван

Это боевое ранение. И хрен ли тут хихикать. и обсирать боевых ветеранов Руси. Они зайцев не хуже Мазая выручили, они первые кто сионистов разоблачили на раз два с волками позорными. Так что почёт и Славу вечную они себе в веках снискали. СЛАВА ЕЖИКАМ ЛЕГЕНДАРНЫХ БОЙЦОВ С ВСЕМИРНЫМ СИОНИЗМОМ !!!

Фаина Эдильбаева

Она намекаем, просто дышит .. сходить налево...

Сергей Концедалов

лошадка на него наступила...

Светик Новикова

Не трогайте его, он в гости идет!

Александр Киселев

Веревочка выскочила

Ра
Раяз

Чтобы денег никогда не было!)))

Анастасия Русаловская

Туда вывели катетер.

Лариса Попова

чтобы посвистывать

Андрей Сушков

ежик резиновый

И*
Ирина *****

Это он затюнингованный у него боковая выхлопная труба из которой палит закись азота и облегченный выход выхлопных газов через 2 трубы