Кирилл Перелыгин

погадайте, пожалуйста осталась одна с малышом на руках

Уважаемые экстрасенсы, погадайте мне пожалуйста. Я осталась одна с маленьким ребенком и без работы. Что меня ждет в ближайший год? С уважением, Вера (11.03.1987)

Денис Филатов

Вера, пока что для вас так и выпала карта кошмаров, но означает конец кошмарам. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. карта надежды выпала, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. Необходимость постоять за себя. В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Возможно, у вас сейчас складывается конфликтная ситуация, которая приводит вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать права. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. Будьте сильными и решительными, бесстрастно подходите к решению проблем. Дельный профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к успеху. Женщина может оказать вам помощь, она очень хорошо к вам расположена, возможно белокурая. она как мать. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Очень часто данная карта говорит о том, что пройдет всего лишь один лунный месяц – и все изменится. Возможны путешествия и смена места жительства. Сейчас подходящее время, чтобы избавиться от старого и ненужного, того, что уже отжило свой век. Подумайте над тем, что вы узнали; теперь вы стали эмоционально зрелым и способны выбрать более достойную цель. Вы ищете большего смысла в своей жизни. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения. Все у вас будет хорошо.

Алексей Рудик

Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Все будет хорошо. Вы справитесь.

Ап
Апроо

это вам надо послушать лекции ведицеские веды !!!

Александр Гагарин

Не верьте ничему, что здесь сейчас напишут! Я тоже осталась одна с ребёнком и без работы. Ничего хорошего из нагаданного за 4 года не произошло...

Slavon Slavon

мама будет помогать