Татьяна Глухова

Почему всё в России дорожает. в том числе и деньги, а рубли-дешевеют?

Василий

деньги дорожают? оригинальный ты наш :))) ну да ладно - хай дорожает, всяко на картоху хватит :)))

Шу
Шульц

если ты идёшь по пустыне и продают хлеб за рубли, а у тебя рубли и доллары в кармане, тебя будет интересовать курс доллара? Поэтому лучше следить за ценой на хлеб в магазинах, а не за курсом доллара.

Аня

яxyeю. и эти существа наперебой кричат, что россиянам происходящее на Украине важнее, чем происходящее в РФ. в итоге только от них и слышно, как у нас всё хреново. короче, люди, новости теперь можно не смотреть, тролльские рожи расскажут о событиях РФ раньше любых новостных лент.

так что-ли?

Юлия

Гордитесь, зато рейтинг гаранта растет

Кристина

Чо, гасторбаторы на жратву уже не зарабатывают ?

Ил
Ильвир

нема экономики в России .спецом отсутствует

Алиса

Потому что все дорожает, потому и рубль падает. Слава богу, что не наоборот.

Ан
Анастасия

американская провокация - не смогли силой россию назад на колени поставить, так пытаются экономически.

Иринка

)) дураки саудиты выбрасывают на рынок много нефти, но ты не бойся рубль качнётся, но не упадёт, как гривна...

Оксана

А потому, что хохлы понаехали и всю валюту скупают. С утра у валютных касс только украинская речь и слышна.