Д1
Дмитрий 111

Ноутбуки дорожают или дешевеют? Когда дорожают а когда дешевеют ноутбуки и на сколько сильно?

Екатерина

Дешевеют относительно старые модели.. .

Взамен которым вышли новые...

Максим Маляев

сейчас все дорожает (доллар) , а дешевеют с выходом новых железяк, когда просто склады надо освободить грубо говоря

Андрей Матвеев

Дорожают очень редкие модели, типа 17-дюймового макбука. Умудриться купить такое вовремя очень сложно

Slavik Foros

Тож самое что и с компами . Чем больше лежат тем дешевле (у нормальных продавцов) .
Плюс обычные законы экономики (см учебник обществознания 7-11 классы ).

Надежда Удалова

доллар скачет. не теряй время и бери, потом жалеть будешь!