T7
Triniti 77Rus

Почему видяхи дешевеют?

Дис Неизвестный

а че они, дорожать должны ?

Ка
Каришка

Видеокарта за 2010 год была собрана на DDR2 чипах памяти (они дороже)
Теперь уже видяхи пошли с DDR3 чипами ...вот они и дешевле... собственно как и сами модули памяти : что дороже ДДР2 или ДДР3.- ДДР2

Bestiy Bestiy

Надо же кому-то впарить неактуальный товар.

Татьяна Пырерка

Ну ...
Разрабатываются новые технологии ...

Maria Maria

дешевеет барахло, потому что никто не берет, а топ как были дорогие-так и есть.

Лю
Людмила

когда появляется новый товар ( более лучший) и встает выбор брать старые технологии или новые, КОНЕЧНО же новые, а старые еще же лежат на складах, вот и распродажа ...да и прогресс не стоит на месте, себестоимость новых технологий уменьшается, из за того, что на затраты уходит более дешевые материалы... (КИТАЙ пример

Darya Karlyuk

По многочисленным просьбам трудящихся.

Оксана Вершенко

Джифорсовская 690 досей поры в пределах 30 косарей держиться нечерта недешевеет ((((Правильно тут сказали дешевеет барахло а что путевое нефига недешевеет))

Ян
Яна

Появляются более новые и мощные.

Виктор

а тебе что плохо? от етого. , пусть дешевеют, (я лично навариватся на етом буду)

Евгений Усов

Цена товара зависит от закупочных цен Новые видяхи закупались по новым ценам а старые по старым ценам, а старые цены были дорожи и магазины не хотят их продавать даже по себестоимости

Артём Филатов

Вы, что с Марса? оглянитесь на улице у каждого школьника начальных классов есть смартфон с огромным экраном или планшет с двух ядерным процессором, а вернитесь на пару лет назад и смартфон был уделом обеспеченных людей, ширпотреб клепают куча заводов уже не хватает людей чтобы сбыть всю эту помойку, а уже на подходе тоже самое но более совершенное, по этому чем больше товара и чем дешевле технология тем он дешевле стоит для конечного покупателя

Анна Липинецкая

Ничо не дешевеет практически. Жмутся конторы. Даже дороже, чем год назад некоторые карты.