Горшков Александр

Скажите, каждый человек должен быть счастлив.... я де неудачница во всем... как такое может быть?

Катя

молись, дитя мое. Господь услышит...

Пока будешь считать себя таковой, все так и будет.
Когда станешь уверенной в обратном- посмотришь, как все поменяетя

Камо Мовсисян

все будет хорошо, просто мысли иначе)

Алексей Немтинов

Перестать себя сравнивать, оглянитесь вокруг и посчитайте за день все маленькие радости жизни, начиная с того, что проснулись, научитесь смотреть на мир позитивно и не оценивать себя глазами других людей. Те кто ценит маленькие радости, все что больше воспринимает как подарок судьбы, не умея ценить малое, не оценишь и большое...