Андрей Азарной

Коты, вроде бы из той же социальной группы, а почему же господин Шариков их не долюбливал?

Инна

Товарищ Шариков носил революционный кожан, а у котов буржуазная шуба.

Таня Жукова

Плохая собака, потому что, этот ваш господин Шариков)

Ир
Ирина

"не долюбливал" означает незаконченное действие.. . То есть, он начинал, но ...как-то не получалось?))

Ник Клим

Коты гуляют сами по себе. Шарикову от этого было не по себе..

Михаил Утешов

я сочувствую! но отвечать не буду!

Любовь Попова

эт.. . патаму шта ...у него ...своего дивана... не было...