Андрей Котельников

посоветуйте интересные фильмы про дрквних римлян

например мне очень понравился сериал "Рим" , ну а так что что знает этой тематики) )
всем спасибо за ответы) )

Юлия Бобрышева

Спартак (1960), Клеопатра (1963), Даки (1966), Колонна (1968), Гладиатор (2000), Камо глядеши (2001). Эти фильмы сам смотрел. Созданы без новомодных наворотов и максимально приближены к той эпохе. Если хочется больше, есть список, но за качество не отвечаю. Наберите в поисковике - Список фильмов о Древнем Риме - Википедия.

@A
@ Angelochek @

лин устала