Ольга Баричева

Сколько стоит Ferrari Enzo?? Очень интересно... Мне сказали она стоит максимум 5000000. Думаю она стоит больше

Олеся Плахута

5000000 в какой валюте ?
Это для фанатиков Ferrari, не более.
Технически автомобиль тянет максимум на 17 млн. руб. (по цене Lamborghini Aventador)

Петр Чепурин

На авторынок сходи

Sanya

6 моделей продаются в России. от калифорнии за 12млн р. - до LA FERRARI в 85 млн р. .а за эти деньги можно купить только шильдик с багажником....