Владислав Сапрончев

А вот скольким максимум человекам можно находиться в салоне фуры.

И щитая водителя!

Асем

Ну праституток может быть столько на сколько у тебя хватит денег!

Вероника Катаева

водитель и напарник а блядей можно штабелями складывать.

Юляшка

Сколько посадочных мест, стольким и можно. 1 место = 1 человек.

Алексей Зайцев

Смотря какой фуры. Может от 2-ух до 5-ти человек, зависисит от конкретного авто

Вячеслав Петрачков

столько -сколько в кабине фуры есть ремней безопасности !!

Виктор Филин

ровно столько, чтобы смогли разгрузить быстро, и не мешали друг другу.

Роман Киселев

В случае ДТП кличество трупов должно совпадать с количеством посадочных мест.

Ан
Анютка

по количеству сидячих мест с ремнями