Саша

Ответьте пожалуйста кто увидит- что чувствует ко мне Максим. Меня зовут Марина.

Ната

он вами заинтересован. но до любви вы не дотягиваете. увы. просто заинтересованность

Анна Колосова

мммммммммааааааааааааа.... марина... мммммааааааа максим.... маму зовут.... -))))

Анатолий Кузин

Ты реально на это надеешься?)) ) Что скажут правду?)))))))))))