Владимир

Что чувствует ко мне Максим 2.6.88? Ответьте пожалуйста я Екатерина 27.4.91

Вася Яровый

у вас при рождении Луна находилась в Козероге, а у вашего партнера - в Весах.

Лунные Весы – отнюдь не трудоголики, Козероги – готовы работать день и ночь, особенно, если цель уже замаячила на горизонте. Весы обычно свободны во взглядах и поведении и очень терпимы, Козерогам же многое из высказываний такого партнера покажется попросту неприемлемым. У них нет ни малейших оснований для нормального сосуществования вдвоем.

Владислав Сапрончев

ни чего серьезного

Лена Пур

чувства какие то смешанные люблю и ненавижу