Руслан Зайцев

кто занимается нумерологией? хотели бы узнать о совместимости в браке 26.02.1994(жен) . и 04.07.1995

Dima Bakashov

По энергетике совместимы неплохо: она слабый донор, он - сильный. Хорошо совместимы духовно, сексуально и психологически она не его женщина, в бытовом плане он - не ее мужчина. Совместимость ниже средней. Особенно, если учесть что она поклонница традиционного брака, а он предпочитает отношения без обязательств. У девушки два брака в этой жизни.

Дмитрий

Очень хорошая совместимость, не ссорьтесь по мелочам.
Совместимость Рыбы и Рак. Рыбы получают удовольствие, удовлетворяя сексуальные запросы столь же чувственного Рака. Эти романтические партнеры обретут друг в друге страстность, чувствительность и нежность. Рыбы позволят Раку принимать большинство решений; забота Рака о защищенности и его финансовое чутье обеспечат материальную стабильность. Они оба сентиментальны и любят домашний очаг. Преданный Рак целиком отдает себя неуверенным Рыбам, а они в свою очередь восхищаются Раком. Весьма совместимая пара. Совместимость 90%.